Дизельный генератор Daewoo DAGFS-35

- В наличии
- Код: 0007
400 000 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизельный генератор Daewoo DAGFS-35
Дизельные генераторные установки Daewoo производятся с использованием оригинальных двигателей Perkins, Detroit, Donfeng, Baudouin, лучших в мире производителей двигателей. Наибольшим фактором его преимущества является то, что эти двигатели могут бесперебойно работать под погрузкой 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
В пределах области использования; есть места, где перебои с электроэнергией недопустимы, к примеру, стекловаренные печи, серверные центры, компании публичного питания.
Характеристики
- Количество фаз – 3
- Максимальная мощность - 35КВт, рабочая 30КВт
- Система пуска – электричка
- Автоматическая ATS
- Двигатель - Diesel
- Вид топлива – дизельное топливо
- Тип охлаждения – водяное
- Бренд - Daewoo
- Расход топлива - 3 л/час при 100% загрузке
- Габариты – 1100х2420х2160 мм
- Вес – 900 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 28 кВт |
| Максимальная мощность | 32 кВт |
| Полная мощность | 35 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Предпусковой подогрев | Да |
| Вход ATS | Да |
| Параллельное подключение | Да |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Ricardo K4102D |
| Объем двигателя | 4 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 13 л |
| Объем топливного бака | 72 л |
| Потребление топлива | 3.5 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Вес | 710 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электрический |
- Цена: 400 000 ₴







