Тестомес для пекарни и кондитерки Diosna SP 30

- В наличии
- Код: 0039
226 800 ₴
+380 (99) 235-23-13
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес Diosna SP 30
Тестомес Diesna SP 30— высокотехнологичная машина, предназначенная для качественного замеса теста.
Тестомесильная машина автоматизирует процесс замешивания любого вида теста до состояния однородной массы.
Машина тестомесильная применяется на предприятиях хлебопекарной и кондитерской промышленности. Предназначена для порционного замеса теста (дрожжевого и недрожжевого) крутого, бараночного, для пельменей, кондитерских масс, колбасного фарша и т. д.
- Загрузка: максимальная - 25 кг муки, минимальная - 0,5 кг
- Размеры, мм: 1100 х 600 х 1200
- Вес, кг: 250
- Мощность, кВт: 4
- Стационарная дежа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diosna |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип миксера | Погружной |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 1400 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4 Вт |
| Гарантийный срок | 5 мес |
| Объём дежи | 50 л |
| Загрузка теста | 40 кг |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
- Цена: 226 800 ₴





