Хлеборезка автомат Wabama (с Германии)

- В наличии
87 600 ₴
+380 (99) 235-23-13
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хлеборезка автомат Wabama 2018 года 220 В
Хлеборезка автоматическая напольная, оснащена системой подачи масла на ножи.
Двойные колеса с парковочными тормозами.
Толщина резки: 9-10-11-12-13-16-18 мм
Размер нарезаемого хлеба: до 600 мм
Вес: 190 кг
Размеры:
- Ширина: 65 см
- Глубина: 61 см
- Высота: 125 см
Состояние: идеальное
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wabama |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Хлеборезка вертикальная |
| Толщина нарезки | 11 мм |
| Тип управления | Автоматическое |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Максимальная производительность | 1500 шт/час |
| Количество ножей | 39 шт |
| Материал | Сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1 Вт |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Гарантийный срок | 5 мес |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 87 600 ₴






