Тестомес для пекарни Kemper SP 125

- В наличии
- Код: 0038
283 500 ₴
+380 (99) 235-23-13
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес для пекарни Kemper SP 125 (с Германии)
Тестомес Kemper SP 125 — высокотехнологичная машина, предназначенная для качественного замеса теста. Тестомесильная машина автоматизирует процесс замешивания любого вида теста до состояния однородной массы.
Машина тестомесильная применяется на предприятиях хлебопекарной и кондитерской промышленности. Предназначена для порционного замеса теста (дрожжевого и недрожжевого) крутого, бараночного, для пельменей, кондитерских масс, колбасного фарша и т. д.
- Загрузка: 125 кг муки
- Стационарная дежа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kemper |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Гарантийный срок | 5 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Тип миксера | Погружной |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип оборудования | Двупостовый |
| Номинальная потребляемая мощность | 4 Вт |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Количество программ работы | 2 |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Загрузка теста | 125 кг |
- Цена: 283 500 ₴






