Профессиональная тестомесильная машина Kemper SP75

- В наличии
- Код: 0027
283 500 ₴
+380 (99) 235-23-13
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная тестомесильная машина Kemper SP75.
Тестомесильная машина автоматизирует процесс замешивания любого вида теста до состояния однородной массы. Машина тестомесильная применяется на предприятиях хлебопекарной и кондитерской промышленности. Предназначена для порционного замеса теста (дрожжевого и недрожжевого) крутого, бараночного, для пельменей, кондитерских масс, колбасного фарша и т. д.
Преимущества
- Высокий выход теста при компактных размерах.
- Надежная конструкция для интенсивного использования в пекарнях.
- Автоматические функции, уменьшающие потребность в ручном контроле.
- Легкая очистка благодаря нержавеющим материалам.
Особенности:
- Реверсное вращение дежи
- Автоматический пуск двигателя при установке/снятии дежи
- Таймер
- Система стабилизации оборотов
- Подъемная траверса (голова)
Параметры:
- Минимальный замес: 3 кг
- Максимальное количество муки: 75 кг
- Максимальное количество теста: 120 кг
- Объем дежи: 175 л
- Тип дежи: стационарная
- Количество скоростей: 2
- Количество таймеров: 2
- Мощность: 2,7–7,8 кВт
- Реверс вращения дежи
- Управление: аналоговое
- Габариты (Д×Ш×В): 1180×800×1375 мм
- Вес: 550 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kemper |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип миксера | Погружной |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип оборудования | Двупостовый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество программ работы | 2 |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4 Вт |
| Гарантийный срок | 5 мес |
| Загрузка теста | 120 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1180 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1375 мм |
| Вес | 550 кг |
- Цена: 283 500 ₴






