Тестомес Kemper Sp 150 / Sp 75 (с Германии)

- В наличии
- Код: 0037
17 500 ₴
+380 (99) 235-23-13
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес Kemper
Тестомес Kemper Sp 150, Sp 75, спираль с ножом.
В комплекте две выездные дежи.
Управление полность автоматическое.
Высокотехнологичная машина, предназначенная для качественного замеса теста.
Тестомесильная машина автоматизирует процесс замешивания любого вида теста до состояния однородной массы. Применяется на предприятиях хлебопекарной и кондитерской промышленности.
Предназначена для порционного замеса теста (дрожжевого и недрожжевого) крутого, бараночного, для пельменей, кондитерских масс, колбасного фарша и т. д.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kemper |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Гарантийный срок | 5 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Тип миксера | Погружной |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 4 Вт |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Загрузка теста | 120 кг |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
- Цена: 17 500 ₴







