Хлеборезка для пекарни автомат JAC (с Германии)

- Нет в наличии
38 600 ₴
+380 (99) 235-23-13
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хлеборезка Автомат JAC 2015 года 220-380 В
Хлеборезка автоматическая напольная JAC ECP 450, оснащена системой подачи масла на ножи.
Двойные колеса с парковочными тормозами.
Толщина резки: 13 мм
Размер нарезаемого хлеба: до 500 мм
Вес: 190 кг
Размеры:
- Ширина: 57 см
- Глубина: 61 см
- Высота: 125 см
Состояние: идеальное
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAC |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид оборудования | Хлеборезка вертикальная |
| Толщина нарезки | 13 мм |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Максимальная производительность | 1100 шт/час |
| Количество ножей | 33 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
- Цена: 38 600 ₴





