Тестомес для пекарни с двумя дежами Werner & Pfleiderer GmBH

- В наличии
386 600 ₴
+380 (99) 235-23-13
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес Werner & Pfleiderer GmBH (Германия)
Тестомес спираль, 230 литров, минимальный замес 10 кг, реверс.
Тестомес — высокотехнологичная машина, предназначенная для качественного замеса теста. Тестомесильная машина автоматизирует процесс замешивания любого вида теста до состояния однородной массы.
- Месильный орган - спираль.
- Минимальная загрузка теста - 1/3 от максимальной.
- Вращения.
- 2 механических ручных реле времени.
- Вариант оснащения - пленочная клавиатура F.
- Подключение 380 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WP |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Гарантийный срок | 5 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Тип миксера | Погружной |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 4 Вт |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Загрузка теста | 170 кг |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
- Цена: 386 600 ₴




