Хлеборезка автомат JAC (с Германии)

- Нет в наличии
- Код: 1200
43 700 ₴
+380 (99) 235-23-13
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хлеборезка автомат JAC 2017 года 220-380 В
Хлеборезка автоматическая напольная JAC ECP 450 оснащена системой подачи масла на ножи.
Двойные колеса с парковочными тормозами.
Толщина резки: 12 мм
Размер нарезаемого хлеба: до 600 мм
Вес: 190 кг
Размеры:
- Ширина: 60 см
- Глубина: 61 см
- Высота: 130 см
Состояние: идеальное
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAC |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид оборудования | Хлеборезка вертикальная |
| Толщина нарезки | 12 мм |
| Тип управления | Автоматическое |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Максимальная производительность | 800 шт/час |
| Количество ножей | 39 шт |
| Материал | Сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 Вт |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 5 мес |
| Номинальное напряжение | 380 В |
- Цена: 43 700 ₴



