Тестомес Kemper SP 25 с Германии

- В наличии
201 000 ₴
+380 (99) 235-23-13
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес Kemper SP 25
Тестомес Kemper SP 25 — высокотехнологичная машина, предназначенная для качественного замеса теста.
Тестомесильная машина автоматизирует процесс замешивания любого вида теста до состояния однородной массы.
Машина тестомесильная применяется на предприятиях хлебопекарной и кондитерской промышленности. Предназначена для порционного замеса теста (дрожжевого и недрожжевого) крутого, бараночного, для пельменей, кондитерских масс, колбасного фарша и т. д.
Загрузка: макс. 25 кг муки
Стационарная дежа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kemper |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 Вт |
| Гарантийный срок | 5 мес |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип миксера | Погружной |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Количество программ работы | 2 |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 30 л |
| Загрузка теста | 25 кг |
- Цена: 201 000 ₴





