Хлеборезка для пекарни JAC (с Германии)

- В наличии
- Код: 1200
97 900 ₴
+380 (99) 235-23-13
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хлеборезка для пекарни JAC 2018 года
Хлеборезка JAC Pico 450 + подставка
Полуавтоматическая хлеборезка с открытой подставкой
- корпус - крашенный металл,
- производительность - до 200 нарезок в час,
- шаг лезвия - 12 мм,
- максимальный размер хлеба - 44х30х18 см,
- стандартный тип толкателя хлеба,
- поддон для сбора крошек,
- термоформованный ящик из высокопрочного технополимера емкостью 7 л.
Подставка
- материал - крашенный металл,
- полка для целлофановых пакетов,
- 4 колеса.
Высота: 880 мм
Ширина максимальной нарезки продукта: 500 мм
Расстояние между ножами: 11 мм
Состояние: идеальное
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAC |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Гарантийный срок | 5 мес |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная производительность | 1000 шт/час |
| Номинальная потребляемая мощность | 1 Вт |
| Вид оборудования | Хлеборезка вертикальная |
| Толщина нарезки | 11 мм |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 380 В |
- Цена: 97 900 ₴





