Хлеборезка автомат Wabama (с Германии)

- В наличии
- Код: 1500
77 300 ₴
+380 (99) 235-23-13
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматическая хлеборезка WABAMA
Производитель: Wabäma GmBH (Германия)
Ширина нарезки продукта: 500 мм
Расстояние между ножами: 10 mm (ширина ломтя)
Состояние: идеальное
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wabama |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Хлеборезка вертикальная |
| Толщина нарезки | 10 мм |
| Тип управления | Автоматическое |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Максимальная производительность | 1300 шт/час |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 Вт |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 77 300 ₴





