Тестомесильная машина Kemper Sp 75 автомат

- Нет в наличии
- Код: 0031
180 100 ₴
+380 (99) 235-23-13
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес Kemper SP 75
Тестомес Kemper SP 75 140 литров — высокотехнологичная машина, предназначенная для качественного замеса теста.
Тестомесильная машина автоматизирует процесс замешивания любого вида теста до состояния однородной массы.
Машина тестомесильная применяется на предприятиях хлебопекарной и кондитерской промышленности. Предназначена для порционного замеса теста (дрожжевого и недрожжевого) крутого, бараночного, для пельменей, кондитерских масс, колбасного фарша и т. д.
Особенности:
- Реверсное вращение дежи
- Автоматический пуск двигателя при установке/снятии дежи
- Таймер
- Система стабилизации оборотов
- Подъемная траверса (голова)
Параметры:
- Минимальный замес: 3 кг
- Максимальное количество муки: 75 кг
- Максимальное количество теста: 120 кг
- Объем дежи: 175 л
- Тип дежи: стационарная
- Количество скоростей: 2
- Количество таймеров: 2
- Мощность: 2,7–7,8 кВт
- Реверс вращения дежи
- Управление: аналоговое
- Габариты (Д×Ш×В): 1180×800×1375 мм
- Вес: 550 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kemper |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип миксера | Погружной |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальная потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Загрузка теста | 120 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1180 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1375 мм |
| Вес | 550 кг |
- Цена: 180 100 ₴

